• 父亲为监视孩子盗监控探头 不料IP未改反被“监控” 2019-07-14
  • 国务院安委办就本溪爆炸事故约谈辽宁省政府 2019-07-10
  • 安倍说将在美朝领导人会晤前先与特朗普举行会谈 2019-07-10
  • 征服全平台?《堡垒之夜》将登陆任天堂Switch 2019-07-03
  • 物智 —频道 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-07-02
  • 千名新疆学子的梦想在鄱湖之滨启航 2019-07-02
  • 日本大阪地震造成4人死亡 300余人受伤 2019-07-02
  • 石家庄:把中山路打造成省会第一繁华商业大道 2019-06-29
  • 菊花-热门标签-华商生活 2019-06-29
  • 一个企业里的劳动力,有可能被叫做职工,意指按职责做事的人,也可能被叫做劳工,意指按劳动力做事的人。不同的称呼,体现了不同的企业性质与追求。懂这点,你才明白这“意 2019-06-25
  • 1535套精装房价格公示,10107元平起!纯新盘万科幸福臻园亮相! ——凤凰网房产西安 2019-06-22
  • 广本全新凌派尺寸比思域大!搭1.0T引发动机 2019-06-21
  • 618线上促销带火了线下 武汉人线下购买力全国第三 2019-06-18
  • 杨洋出演《全职高手》 直言:叶修是很多人的榜样 2019-06-14
  • 越冷越嗨!跟着彼得潘去无人岛冒险吧!早鸟票抢先购彼得潘 2019-06-13
  •  
    • 清空选项
    • 更多筛选条件

    今天码报的报纸图片:上海 → 常州

    列车时刻表 共223次车
    • 车次
    • 发站/到站
    • 发时
    • 到时
    • 运行时间
    • 参考票价
    • 参考余票
    • 快速
      详细
      04:14
      06:34
      2小时20分
      当日
      硬 座:¥28.5
      硬 卧:¥74.5
      软 卧:¥112.5
      无 座:¥28.5
      7张
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      04:28
      06:40
      2小时12分
      当日
      硬 座:¥28.5
      硬 卧:¥74.5
      软 卧:¥112.5
      无 座:¥28.5
      9张
      19张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      05:48
      06:49
      1小时1分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      16张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      05:53
      06:59
      1小时6分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      06:05
      06:52
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      20张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      06:10
      06:57
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      12张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      06:13
      07:21
      1小时8分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      06:14
      08:12
      1小时58分
      当日
      一等座:¥110
      二等座:¥68
      无 座:¥68
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      06:20
      07:32
      1小时12分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      6张
      11张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      06:26
      07:13
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      100张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      06:33
      07:43
      1小时10分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      06:38
      07:59
      1小时21分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      06:47
      07:34
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      8张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      06:48
      07:53
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      特等座:¥143.5
      无 座:¥74.5
      17张
      100张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      06:58
      08:07
      1小时9分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      07:10
      08:24
      1小时14分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      8张
      14张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      07:17
      08:13
      56分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      14张
      100张
    • 动车组
      详细
      07:19
      08:33
      1小时14分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      07:22
      08:17
      55分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      13张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      07:25
      08:38
      1小时13分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      07:28
      08:22
      54分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      15张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      07:31
      09:37
      2小时6分
      当日
      一等座:¥110
      二等座:¥68
      无 座:¥68
      100张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      07:34
      08:45
      1小时11分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      20张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      07:44
      08:51
      1小时7分
      当日
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      15张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      07:51
      08:41
      50分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      6张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      08:00
      08:58
      58分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      11张
      10张
      11张
      100张
    • 高速动车
      详细
      08:05
      08:54
      49分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      6张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      08:05
      09:10
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      17张
      12张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      08:15
      09:32
      1小时17分
      当日
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      5张
      100张
    • 高速动车
      详细
      08:30
      09:28
      58分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      08:37
      09:43
      1小时6分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      8张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      08:42
      09:41
      59分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      14张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      08:42
      10:04
      1小时22分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      08:47
      09:46
      59分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      12张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      08:48
      09:49
      1小时1分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      8张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      08:51
      10:58
      2小时7分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      无 座:¥24.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      08:52
      09:53
      1小时1分
      当日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      13张
      16张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      08:57
      11:08
      2小时11分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      无 座:¥24.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      09:00
      09:58
      58分
      两日
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      5张
      100张
    • 高速动车
      详细
      09:03
      10:13
      1小时10分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      20张
      100张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      09:06
      11:19
      2小时13分
      当日
      二等座:¥68
      100张
    • 高速动车
      详细
      09:08
      10:02
      54分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      特等座:¥144.5
      8张
      6张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      09:08
      10:23
      1小时15分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      17张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      09:13
      10:07
      54分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      9张
      13张
      100张
    • 动车组
      详细
      09:15
      10:18
      1小时3分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      09:16
      11:22
      2小时6分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      无 座:¥24.5
      14张
      100张
      100张
    • G54
      高速动车
      详细
      09:18
      10:16
      58分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      09:23
      11:28
      2小时5分
      当日
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      7张
      9张
      100张
    • 高速动车
      详细
      09:24
      10:12
      48分
      两日
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      11张
      100张
    • 高速动车
      详细
      09:27
      10:37
      1小时10分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      19张
      9张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      09:32
      11:24
      1小时52分
      当日
      一等座:¥110
      二等座:¥68
      无 座:¥68
      100张
      19张
      100张
    • 高速动车
      详细
      09:34
      10:21
      47分
      次日
      二等座:¥74.5
      100张
    • 高速动车
      详细
      09:39
      10:26
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      11张
      11张
      100张
    • 动车组
      详细
      09:41
      10:48
      1小时7分
      当日
      二等座:¥54.5
      无 座:¥54.5
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      09:52
      10:42
      50分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      13张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      09:54
      11:03
      1小时9分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      10:00
      10:58
      58分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      8张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      10:05
      10:53
      48分
      两日
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      10:05
      11:14
      1小时9分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      10:10
      11:05
      55分
      两日
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      8张
      100张
      16张
    • 快速
      详细
      guo
      10:21
      12:26
      2小时5分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      19张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      10:28
      11:41
      1小时13分
      当日
    • 高速动车
      详细
      10:29
      11:25
      56分
      两日
      无 座:¥69.5
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      10:40
      11:46
      1小时6分
      当日
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      10:46
      11:51
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      10:53
      11:43
      50分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      20张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      10:54
      12:03
      1小时9分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      6张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      11:00
      11:58
      58分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      特等座:¥143.5
      无 座:¥74.5
      14张
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      11:03
      13:14
      2小时11分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      16张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      11:05
      11:52
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      11:05
      12:10
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      11:09
      13:22
      2小时13分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      11张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      11:10
      12:15
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      11:16
      13:32
      2小时16分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      12张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      11:20
      12:20
      1小时
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      11:23
      12:36
      1小时13分
      当日
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      6张
    • 高速动车
      详细
      11:25
      12:19
      54分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      6张
      7张
      100张
    • 高速动车
      详细
      11:34
      12:53
      1小时19分
      当日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      14张
      100张
    • 高速动车
      详细
      11:40
      12:37
      57分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      8张
      100张
    • 高速动车
      详细
      11:48
      12:58
      1小时10分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      11:48
      14:18
      2小时30分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      无 座:¥24.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      11:58
      12:58
      1小时
      当日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      6张
      100张
    • 空调特快
      详细
      guo
      12:04
      13:58
      1小时54分
      当日
      无 座:¥24.5
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      12:05
      13:03
      58分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      13张
      16张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      12:15
      13:13
      58分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      12张
      11张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      12:17
      13:04
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      6张
      15张
      100张
    • 普快
      详细
      guo
      12:18
      14:25
      2小时7分
      当日
      硬 座:¥21.5
      硬 卧:¥67.5
      软 卧:¥105.5
      无 座:¥21.5
      15张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      12:22
      13:20
      58分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      20张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      12:24
      14:31
      2小时7分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      13张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      12:28
      13:41
      1小时13分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      9张
      14张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      12:33
      13:27
      54分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      17张
      100张
    • 高速动车
      详细
      12:46
      13:52
      1小时6分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      12:54
      14:03
      1小时9分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      13:00
      13:58
      58分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      15张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      13:05
      13:59
      54分
      两日
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      9张
      100张
    • 高速动车
      详细
      13:08
      14:13
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      7张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      13:13
      14:18
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      13:14
      14:21
      1小时7分
      当日
      一等座:¥114.5
      二等座:¥69.5
      商务座: ¥223.5
      无 座:¥69.5
      18张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      13:16
      14:04
      48分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      6张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      13:22
      15:43
      2小时21分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      8张
      100张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      13:27
      14:35
      1小时8分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      13:28
      15:35
      2小时7分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      无 座:¥24.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      13:29
      14:16
      47分
      次日
      二等座:¥74.5
      100张
    • 高速动车
      详细
      13:34
      14:21
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      9张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      13:35
      14:48
      1小时13分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      13:41
      14:53
      1小时12分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      13:44
      15:50
      2小时6分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      100张
      100张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      13:53
      15:05
      1小时12分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      14:00
      14:58
      58分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      特等座:¥143.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      14:04
      16:21
      2小时17分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      100张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      14:05
      15:12
      1小时7分
      当日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      14张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      14:07
      15:12
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      10张
      15张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      14:18
      15:17
      59分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      12张
      100张
      100张
    • 空调特快
      详细
      guo
      14:23
      16:10
      1小时47分
      当日
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      8张
      5张
      100张
    • 快速
      详细
      14:26
      16:48
      2小时22分
      当日
      硬 座:¥28.5
      硬 卧:¥74.5
      软 卧:¥112.5
      无 座:¥28.5
      6张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      14:30
      15:38
      1小时8分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      14:32
      15:21
      49分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      17张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      14:41
      15:50
      1小时9分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      5张
      100张
    • 高速动车
      详细
      14:42
      15:29
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      11张
      13张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      14:45
      16:03
      1小时18分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      6张
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      14:48
      16:58
      2小时10分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      5张
      100张
      100张
      100张
    • 直达特快
      详细
      guo
      14:54
      16:34
      1小时40分
      当日
      硬 卧:¥70.5
      无 座:¥24.5
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      15:00
      15:58
      58分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      特等座:¥143.5
      无 座:¥74.5
      18张
      8张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      15:04
      16:12
      1小时8分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      6张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      15:05
      17:39
      2小时34分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      7张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      15:17
      16:04
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      10张
      100张
    • 高速动车
      详细
      15:24
      16:11
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      12张
      100张
    • 空调特快
      详细
      guo
      15:33
      17:26
      1小时53分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      无 座:¥24.5
      8张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      15:39
      16:41
      1小时2分
      当日
      二等座:¥69.5
      无 座:¥69.5
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      15:48
      17:03
      1小时15分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      5张
      20张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      15:52
      16:40
      48分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      6张
      100张
      100张
    • 直达特快
      详细
      guo
      15:52
      17:32
      1小时40分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      8张
      9张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      15:58
      16:45
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      14张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      16:00
      16:58
      58分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      16张
      100张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      16:01
      17:11
      1小时10分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      16:03
      18:07
      2小时4分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      13张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      16:05
      16:52
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      6张
      16张
      100张
    • 动车组
      详细
      16:07
      17:16
      1小时9分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      16:12
      16:59
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      15张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      16:14
      17:21
      1小时7分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      16:17
      18:45
      2小时28分
      当日
      硬 座:¥28.5
      硬 卧:¥74.5
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      16:20
      17:31
      1小时11分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      16:25
      17:37
      1小时12分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      11张
      8张
      100张
    • 高速动车
      详细
      16:26
      17:29
      1小时3分
      当日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      6张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      16:31
      18:39
      2小时8分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      8张
      17张
      100张
      100张
    • K48
      快速
      详细
      16:34
      18:55
      2小时21分
      当日
      硬 座:¥28.5
      软 卧:¥112.5
      无 座:¥28.5
      5张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      16:36
      17:42
      1小时6分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      16:44
      17:46
      1小时2分
      当日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      7张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      16:47
      18:10
      1小时23分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      16:52
      18:03
      1小时11分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      8张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      17:00
      17:58
      58分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      19张
      20张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      17:13
      18:00
      47分
      次日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      20张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      17:26
      18:41
      1小时15分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      9张
      17张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      17:30
      18:32
      1小时2分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      10张
      13张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      17:33
      18:53
      1小时20分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      7张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      17:43
      18:48
      1小时5分
      当日
      一等座:¥134.5
      二等座:¥79.5
      无 座:¥79.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      17:46
      18:34
      48分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      6张
      8张
      100张
    • 动车组
      详细
      17:46
      19:27
      1小时41分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      17:53
      19:05
      1小时12分
      当日
      一等座:¥98
      二等座:¥61
      无 座:¥61
      100张
      100张
      100张
    • 空调特快
      详细
      guo
      17:57
      19:44
      1小时47分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      高级软卧:¥193.5
      无 座:¥24.5
      10张
      13张
      5张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      18:00
      18:58
      58分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      特等座:¥143.5
      无 座:¥74.5
      19张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:04
      18:58
      54分
      两日
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:09
      19:03
      54分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      8张
      18张
    • 高速动车
      详细
      18:09
      19:15
      1小时6分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      18:09
      21:06
      2小时57分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      无 座:¥24.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:14
      19:08
      54分
      两日
    • 高速动车
      详细
      guo
      18:14
      19:32
      1小时18分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      18:17
      21:30
      3小时13分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      10张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:20
      19:21
      1小时1分
      当日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      17张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:26
      19:44
      1小时18分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      7张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:28
      19:29
      1小时1分
      当日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      20张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:31
      19:42
      1小时11分
      当日
      一等座:¥134.5
      二等座:¥79.5
      商务座: ¥253.5
      无 座:¥79.5
      19张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:34
      19:39
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:41
      19:49
      1小时8分
      当日
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      10张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      18:42
      19:54
      1小时12分
      当日
      一等座:¥119.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      18:47
      20:16
      1小时29分
      当日
      一等座:¥83
      二等座:¥52
      无 座:¥52
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:52
      20:02
      1小时10分
      当日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      7张
      13张
      100张
      100张
    • 直达特快
      详细
      guo
      18:56
      20:53
      1小时57分
      当日
      无 座:¥24.5
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      19:00
      19:59
      59分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      特等座:¥143.5
      无 座:¥74.5
      18张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      19:04
      20:09
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      10张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      19:05
      20:10
      1小时5分
      当日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      9张
      16张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      19:12
      20:21
      1小时9分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      19:22
      20:27
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      19:28
      20:22
      54分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      18张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      19:29
      20:45
      1小时16分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 直达特快
      详细
      19:30
      21:17
      1小时47分
      当日
      硬 座:¥28.5
      硬 卧:¥74.5
      无 座:¥28.5
      100张
      12张
      100张
    • 高速动车
      详细
      19:34
      20:40
      1小时6分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      19:37
      20:51
      1小时14分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      16张
      100张
      100张
      100张
    • Z40
      直达特快
      详细
      guo
      19:41
      21:23
      1小时42分
      当日
      硬 座:¥24.5
      无 座:¥24.5
      11张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      19:47
      21:59
      2小时12分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      8张
      15张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      19:50
      20:44
      54分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      19:53
      21:03
      1小时10分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      12张
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      19:54
      22:06
      2小时12分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      无 座:¥24.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      20:00
      20:58
      58分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      15张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      20:08
      21:15
      1小时7分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      20:13
      21:07
      54分
      两日
      一等座:¥129.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      14张
      19张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      20:15
      21:21
      1小时6分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      9张
      100张
      100张
      100张
    • 普快
      详细
      guo
      20:22
      22:19
      1小时57分
      当日
      硬 座:¥21.5
      硬 卧:¥67.5
      软 卧:¥105.5
      无 座:¥21.5
      8张
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      20:28
      22:33
      2小时5分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      12张
      9张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      20:30
      21:35
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      20:30
      23:38
      3小时8分
      当日
      硬 座:¥28.5
      硬 卧:¥74.5
      软 卧:¥112.5
      无 座:¥28.5
      8张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      20:35
      21:40
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      20:40
      21:45
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      20:44
      21:50
      1小时6分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      9张
      15张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      21:00
      22:05
      1小时5分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      10张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      21:10
      22:16
      1小时6分
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • K76
      快速
      详细
      21:16
      23:44
      2小时28分
      当日
      硬 座:¥28.5
      无 座:¥28.5
      100张
      100张
    • 动车组
      详细
      21:25
      22:27
      1小时2分
      当日
      一等座:¥83
      二等座:¥52
      无 座:¥52
      20张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      21:40
      22:40
      1小时
      当日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      19张
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      21:43
      00:47
      3小时4分
      当日
      硬 座:¥28.5
      硬 卧:¥74.5
      软 卧:¥112.5
      无 座:¥28.5
      8张
      16张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      guo
      21:50
      22:49
      59分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      无 座:¥74.5
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      21:58
      23:56
      1小时58分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      100张
      19张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      22:04
      00:02
      1小时58分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      10张
      14张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      22:20
      00:53
      2小时33分
      当日
      硬 座:¥28.5
      硬 卧:¥74.5
      软 卧:¥112.5
      无 座:¥28.5
      8张
      19张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      zhong
      22:25
      23:20
      55分
      两日
      一等座:¥119.5
      二等座:¥74.5
      商务座: ¥239.5
      无 座:¥74.5
      10张
      100张
      100张
      100张
    • 空调特快
      详细
      22:40
      00:59
      2小时19分
      当日
      硬 座:¥28.5
      无 座:¥28.5
      8张
      100张
    • 动车组
      详细
      guo
      22:44
      00:16
      1小时32分
      当日
      二等座:¥48.5
      动  卧:¥190
      6张
    • 动车组
      详细
      guo
      22:50
      00:22
      1小时32分
      当日
      二等座:¥48.5
      动  卧:¥190
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      23:12
      01:18
      2小时6分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      9张
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      23:18
      01:24
      2小时6分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      9张
      15张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      23:24
      01:32
      2小时8分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      无 座:¥24.5
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      23:41
      01:48
      2小时7分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      8张
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      guo
      23:49
      01:57
      2小时8分
      当日
      硬 座:¥24.5
      硬 卧:¥70.5
      软 卧:¥108.5
      无 座:¥24.5
      10张
      12张
      100张
      100张
    因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
  • 父亲为监视孩子盗监控探头 不料IP未改反被“监控” 2019-07-14
  • 国务院安委办就本溪爆炸事故约谈辽宁省政府 2019-07-10
  • 安倍说将在美朝领导人会晤前先与特朗普举行会谈 2019-07-10
  • 征服全平台?《堡垒之夜》将登陆任天堂Switch 2019-07-03
  • 物智 —频道 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-07-02
  • 千名新疆学子的梦想在鄱湖之滨启航 2019-07-02
  • 日本大阪地震造成4人死亡 300余人受伤 2019-07-02
  • 石家庄:把中山路打造成省会第一繁华商业大道 2019-06-29
  • 菊花-热门标签-华商生活 2019-06-29
  • 一个企业里的劳动力,有可能被叫做职工,意指按职责做事的人,也可能被叫做劳工,意指按劳动力做事的人。不同的称呼,体现了不同的企业性质与追求。懂这点,你才明白这“意 2019-06-25
  • 1535套精装房价格公示,10107元平起!纯新盘万科幸福臻园亮相! ——凤凰网房产西安 2019-06-22
  • 广本全新凌派尺寸比思域大!搭1.0T引发动机 2019-06-21
  • 618线上促销带火了线下 武汉人线下购买力全国第三 2019-06-18
  • 杨洋出演《全职高手》 直言:叶修是很多人的榜样 2019-06-14
  • 越冷越嗨!跟着彼得潘去无人岛冒险吧!早鸟票抢先购彼得潘 2019-06-13
  • 琼厓海南麻将2018 湖南快乐十分走势 分析 极速十一选五在线预测 bet365体育投注安全吗 捕鱼达人无限金币版 西班牙人对阵巴拉多利德 幸运飞艇开奖记录查看全部 富贵福怎么玩 淘宝快3追和值12 中国竞彩网投注比例