• 中国学生不得入内相关新闻 2019-10-18
  • 千军一呼战疆场, 强军砺剑中国梦(阅军纪实) 2019-10-18
  • 在战火中诞生的党中央机关报(连载四) 2019-10-17
  • 甘惜分:“我唯一的标准是学术标准” 2019-10-12
  • 人民网评:让老百姓吃得放心、住得安心 2019-10-06
  • 除了粽子咸鸭蛋 端午节工会还能发哪些福利? 2019-10-06
  • 社会主义是从私有制走向公有制,直至共产主义的到来。 2019-10-04
  • 《社会科学辑刊》编辑部成功举办“改革开放四十年中国哲学研究的回顾与反思”学术研讨会 2019-10-03
  • 《学员管理与党性教育研究》 2019-10-03
  • 军中“花木兰”尹璐:驰骋信息战场,拨开联合制胜 “迷雾” 2019-10-01
  • 第十三届亚洲传媒论坛在京开幕 2019-10-01
  • 问题是现在人民是受这个社会的迫害者,没理由参与在其中。 2019-09-28
  • An advance booking of two hours can be made for Yangtze River Cableway tickets - Chongqing News - CQNEWS 2019-09-25
  • 广播电视节目制作经营许可证 2019-09-13
  • 城口修齐镇开展污水处理厂(站)运行管理工作检查 2019-09-13
  •  
    • 清空选项
    • 更多筛选条件

    880特码报报图:金华 → 丽水

    列车时刻表 共48次车
    • 车次
    • 发站/到站
    • 发时
    • 到时
    • 运行时间
    • 参考票价
    • 参考余票
    • 快速
      详细
      03:15
      05:20
      2小时5分
      当日
      硬 座:¥19.5
      硬 卧:¥65.5
      软 卧:¥99.5
      无 座:¥19.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 快速
      详细
      03:53
      06:12
      2小时19分
      当日
      硬 座:¥19.5
      硬 卧:¥65.5
      软 卧:¥99.5
      无 座:¥19.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 快速
      详细
      05:25
      07:30
      2小时5分
      当日
      硬 座:¥19.5
      硬 卧:¥65.5
      软 卧:¥99.5
      无 座:¥19.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 快速
      详细
      05:48
      07:46
      1小时58分
      当日
      硬 座:¥18.5
      硬 卧:¥64.5
      软 卧:¥97.5
      无 座:¥18.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 快速
      详细
      06:02
      08:02
      2小时
      当日
      硬 座:¥18.5
      硬 卧:¥64.5
      软 卧:¥97.5
      无 座:¥18.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 快速
      详细
      06:18
      08:18
      2小时
      当日
      硬 座:¥18.5
      硬 卧:¥64.5
      软 卧:¥97.5
      无 座:¥18.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 快速
      详细
      06:31
      09:50
      3小时19分
      当日
      硬 座:¥18.5
      硬 卧:¥64.5
      软 卧:¥97.5
      无 座:¥18.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      06:54
      07:39
      45分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 快速
      详细
      07:39
      10:10
      2小时31分
      当日
      硬 座:¥18.5
      硬 卧:¥64.5
      软 卧:¥97.5
      无 座:¥18.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 动车组
      详细
      08:08
      08:48
      40分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      无 座:¥34.5
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      08:17
      09:03
      46分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      08:26
      09:12
      46分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      09:23
      10:15
      52分
      两日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 快速
      详细
      09:26
      12:05
      2小时39分
      当日
      硬 座:¥19.5
      硬 卧:¥65.5
      软 卧:¥99.5
      无 座:¥19.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      09:53
      10:41
      48分
      两日
      一等座:¥70.5
      二等座:¥43.5
      商务座: ¥132.5
      无 座:¥43.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      09:54
      10:30
      36分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 快速
      详细
      10:34
      13:48
      3小时14分
      当日
      硬 座:¥18.5
      硬 卧:¥64.5
      软 卧:¥97.5
      无 座:¥18.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      10:44
      11:31
      47分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      特等座:¥62
      无 座:¥34.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      11:34
      12:14
      40分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      11:44
      12:30
      46分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      11:47
      12:45
      58分
      两日
      一等座:¥70.5
      二等座:¥43.5
      商务座: ¥132.5
      无 座:¥43.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      12:11
      12:58
      47分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      8张
      100张
      7张
      100张
    • 高速动车
      详细
      12:32
      13:30
      58分
      两日
      一等座:¥70.5
      二等座:¥43.5
      特等座:¥79.5
      100张
      100张
      14张
    • 高速动车
      详细
      13:25
      14:05
      40分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      8张
      100张
      1张
      100张
    • 高速动车
      详细
      13:41
      14:58
      1小时17分
      当日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      100张
      100张
      14张
    • 高速动车
      详细
      13:55
      14:34
      39分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      100张
      100张
      17张
    • 高速动车
      详细
      14:04
      14:45
      41分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      16张
      100张
      8张
      100张
    • 高速动车
      详细
      14:26
      15:32
      1小时6分
      当日
      一等座:¥70.5
      二等座:¥43.5
      商务座: ¥132.5
      9张
      100张
      3张
    • 高速动车
      详细
      14:57
      15:54
      57分
      两日
      一等座:¥70.5
      二等座:¥43.5
      商务座: ¥132.5
      9张
      100张
      1张
    • 高速动车
      详细
      15:31
      16:23
      52分
      两日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      7张
      5张
      2张
      100张
    • 高速动车
      详细
      15:39
      16:36
      57分
      两日
      一等座:¥70.5
      二等座:¥43.5
      商务座: ¥132.5
      17张
      100张
      7张
    • 高速动车
      详细
      16:14
      17:13
      59分
      两日
      一等座:¥70.5
      二等座:¥43.5
      商务座: ¥132.5
      3张
      100张
      2张
    • 高速动车
      详细
      16:51
      17:50
      59分
      两日
      一等座:¥70.5
      二等座:¥43.5
      商务座: ¥132.5
      8张
      100张
      9张
    • 高速动车
      详细
      17:07
      18:36
      1小时29分
      当日
      一等座:¥70.5
      二等座:¥43.5
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      17:29
      18:27
      58分
      两日
      一等座:¥70.5
      二等座:¥43.5
      商务座: ¥132.5
      20张
      100张
      7张
    • 动车组
      详细
      17:53
      18:45
      52分
      两日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      无 座:¥34.5
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      18:13
      20:52
      2小时39分
      当日
      硬 座:¥19.5
      硬 卧:¥65.5
      软 卧:¥99.5
      无 座:¥19.5
      100张
      20张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:16
      19:08
      52分
      两日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      100张
      100张
      16张
    • 高速动车
      详细
      18:43
      19:29
      46分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      20张
      100张
      7张
      100张
    • 高速动车
      详细
      19:10
      20:02
      52分
      两日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      20张
      100张
      18张
      100张
    • 高速动车
      详细
      19:26
      20:13
      47分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      15张
      100张
      8张
      100张
    • 高速动车
      详细
      19:43
      20:49
      1小时6分
      当日
      一等座:¥70.5
      二等座:¥43.5
      商务座: ¥132.5
      20张
      100张
      17张
    • 高速动车
      详细
      20:08
      21:00
      52分
      两日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      100张
      100张
      16张
      100张
    • 高速动车
      详细
      21:04
      21:56
      52分
      两日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      100张
      100张
      5张
    • 高速动车
      详细
      21:31
      22:17
      46分
      次日
      一等座:¥55
      二等座:¥34.5
      商务座: ¥103.5
      无 座:¥34.5
      12张
      100张
      5张
      100张
    • 快速
      详细
      21:50
      02:12
      4小时22分
      当日
      硬 座:¥18.5
      硬 卧:¥64.5
      软 卧:¥97.5
      无 座:¥18.5
      100张
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      22:46
      02:36
      3小时50分
      当日
      硬 座:¥18.5
      硬 卧:¥64.5
      软 卧:¥97.5
      无 座:¥18.5
      100张
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      23:47
      03:05
      3小时18分
      当日
      硬 座:¥18.5
      硬 卧:¥64.5
      软 卧:¥97.5
      无 座:¥18.5
      100张
      100张
      100张
      100张
    因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
  • 中国学生不得入内相关新闻 2019-10-18
  • 千军一呼战疆场, 强军砺剑中国梦(阅军纪实) 2019-10-18
  • 在战火中诞生的党中央机关报(连载四) 2019-10-17
  • 甘惜分:“我唯一的标准是学术标准” 2019-10-12
  • 人民网评:让老百姓吃得放心、住得安心 2019-10-06
  • 除了粽子咸鸭蛋 端午节工会还能发哪些福利? 2019-10-06
  • 社会主义是从私有制走向公有制,直至共产主义的到来。 2019-10-04
  • 《社会科学辑刊》编辑部成功举办“改革开放四十年中国哲学研究的回顾与反思”学术研讨会 2019-10-03
  • 《学员管理与党性教育研究》 2019-10-03
  • 军中“花木兰”尹璐:驰骋信息战场,拨开联合制胜 “迷雾” 2019-10-01
  • 第十三届亚洲传媒论坛在京开幕 2019-10-01
  • 问题是现在人民是受这个社会的迫害者,没理由参与在其中。 2019-09-28
  • An advance booking of two hours can be made for Yangtze River Cableway tickets - Chongqing News - CQNEWS 2019-09-25
  • 广播电视节目制作经营许可证 2019-09-13
  • 城口修齐镇开展污水处理厂(站)运行管理工作检查 2019-09-13
  • 稳赚包平特一肖网站 2019115期足彩对阵表 重庆时时开奖结果软件 分分彩后三三胆技巧 江苏十一选5 分分彩怎么判断组三组六 全网至尊六肖 棋牌大师下载 云鼎时时彩3878 北京pk10计划官网